Кормилица для мини-пига

Кормилица для мини-пига
16.03.2011

Животные готовы проявлять благородство не хуже людей — об этом известно всем. Но каждый раз, когда мы сталкиваемся с такими проявлениями, мы удивляемся и радуемся как в первый раз.

Так, недавно в одной семье, где живет «барышня» мини-свинка, произошел забавный случай.

Свинка родила поросенка. Событие было долгожданным, к тому же хозяева свинки планировали подарить малыша друзьям к годовщине свадьбы. Но, к сожалению, свинка решила, что с рождением малыша ее материнские обязанности закончились, и потому отказывалась уделять ему хоть сколько-то внимания. Голодный поросенок не находил себе места, а кормление из бутылочки не дало нужных результатов.

Скорее всего, участь поросенка была бы плачевной, но к счастью, кошка соседей незадолго до этого привела потомство, и малыша решили подложить ей. Удивительно, но странного «котенка» в семью приняли — кошка не прогоняла поросенка, котята подружились и легко приняли его в свою компанию, а молоко кормилицы пришлось по вкусу мини-пигу.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.73)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)