Кино и свиньи

Кино и свиньи
15.11.2012

Продюсер индийского фильма Долина Диско (Disco Valley) столкнулся с нехваткой свиней. Он хотел найти дрессированную свинью в Австралии и доставить её на Фиджи, где и происходят съемки, но оказалось, что стоимость транспортировки перекроет бюджет всей картины. В дело вмешался премьер-министр Фиджи и предложил использовать для картины местных свиней и дрессировщика собак. Теперь актеры, занятые в съемках, слегка расстроены, что всеобщее внимание приковано к животным.

Поросенок является главным персонажем романтической комедии Долина Диско (Disco Valley), в которой снимаются Раджат Бармеча (Rajat Barmecha), Манджот Сингх (Manjot Singh) и Шазахн Падамси (Shazahn Padamsee).

Поскольку транспортировка дрессированной свиньи из Австралии на Фиджи, где снимается фильм, оказалась дороже, чем предполагали, продюсер картины попросил о помощи премьер-министра Фиджи. «Когда мы решили сделать поросенка центральным персонажем картины, мы не предполагали, что нанять, транспортировать и содержать дрессированную свинью будет так дорого. Но деваться уже некуда, и мы решили купить хрюшку на месте и нанять дрессировщика» - говорит продюсер фильма – «Но затем началась чреда новых проблем. Нам был нужен маленький симпатичный поросенок. Мы переплатили, но нашли такого, какого искали. Однако чуть позже мы поняли, что он очень темпераментен, и нам пришлось купить ещё одного такого же, чтобы он работал на съемочной площадке, когда первый не в настроении».

Ещё съемочная группа благодарна премьеру Фиджи, который быстро отреагировал на их просьбу о помощи и предложил найти свиней на месте, а также помог найти дрессировщика.

К сожалению продюсера, люди-актеры негативно отреагировали на такой всплеск внимания к животному, о чем не преминули сообщить.

Но что поделать? В соответствии со сценарием поросенок везде сопровождает главных героев картины и является её центральной фигурой.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.92)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)