Объявления о свинках

МИНИ ПИГ ШОУ "ТРИ ХА-ХА"

МИНИ ПИГ ШОУ "ТРИ ХА-ХА"
21.08.2017

Три замечательных (самых настоящих) мини-пига (поросенка) Тема, Василиса и Марти (а вместе - МИНИ ПИГ ШОУ "ТРИ ХА-ХА") с большим удовольствием приедут к Вам на праздник! Это самое ми-ми-мишное представление, которое обязательно нужно увидеть!) Взрослые и дети получат море положительных эмоций!
Несмотря на свой юный возраст, Тёмочка участвует в театральных постановках, а Василиса снималась в кино! Весят они  по 4-5 кг. (Им по 1,5 года). Марти - совсем малыш (родился 03.06.2017 года). Обладатели очаровательных пятачков умеют играть на музыкальных инструментах, выполнять искрометные трюки, танцевать! Нам есть чем Вас удивить ;-)
Мы приедем к Вам в красивых нарядах, с ярким реквизитом, веселой музыкой и с удовольствием покажем свои умения!
Мы мобильны, выступаем как на улице, так и в помещении (в парках, в загородных домах, детских садах и школах, офисах, клубах и ресторанах)
Общая продолжительность мероприятия до 1 часа. Длительность выступления - 20-25 минут. После этого с маленькими артистами можно сфотографироваться, подержать на руках, угостить вкусняшкой, поиграть, устроив эстафету. Дети и взрослые смогут побыть сами в роли дрессировщиков! Это настоящий незабываемый веселый интерактив. Вы окажетесь в настоящей сказке! Ну, и ,конечно, виновник торжества обязательно получит памятный сувенир от юных талантливых артистов!
Животные домашнего содержания, привиты, чистоплотны, имеют все необходимые документы. Мини-пиги не вызывают аллергии, не имеют запаха, ("в туалет" на празднике не ходят)!
Для желающих просто познакомиться, пообщаться с минипигами, пофотографироваться, мы можем приехать к Вам на фотосессию!
Также предлагаю сказочное представление с фокусами и иллюзиями, мыльными пузырями и тесла шоу (шоу молний)!

БУДЕМ РАДЫ УКРАСИТЬ ВАШ ПРАЗДНИК!

Контактные данные:
Контактный телефон:  8-916-944-51-77

Возврат к списку