В Мидланде нашли мини пига

В Мидланде нашли мини пига
13.11.2016

На днях ранним утром а территории одного из предприятий Мидланда (США), когда рабочие шли на работу, они обнаружили крохотного поросёнка. Мини пиг был не больше кошки и бегал по парковке предприятия.

Поиском хозяев занялась офис-менеджер Вал МакКензи. Она связалась с местной организацией, занимающейся поиском пропавших животных и нашла владельца, да не того. Человек, чьи данные ей предоставили тоже потерял мини пига, но розового.

Тем временем, рабочие принесли поросёнку еду, тот поел и пошел исследовать окрестности, сам открыл двери ближайшего складского помещения и забрался туда, что совсем не безопасно.

Вал обзванивала контору за конторой, организацию за организацией, но никто не хотел приехать и забрать мини пига. Наконец, она позвонила в службу "911", и сотрудники пообещали приехать отловить поросёнка и позаботиться о нём, пока не будет найден старый или новый хозяин.

Территорию предприятия частенько навещают дикие животные, но мини пиг попал сюда впервые.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 4.01)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку